Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Via della Stazione 24
ID segnalazione:
7240
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
13-05-2019
Stato:
risolta 19-06-2019
Descrizione:
DUE PUNTI LUCE SPENTI IN VIA DELLA STAZIONE INCROCIO CON VIA TOMBE ROMANE
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa