Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via Bariglaria 23
ID segnalazione:
7247
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
15-05-2019
Stato:
risolta 22-06-2020
Descrizione:
Spett.le comune di Pradamano vorrei segnalare il degrado del cartello di informazioni in oggetto sito nelle vicinanze del cimitero/parco Rubia. Distinti saluti
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa