Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
VIA CANALE SECONDO, 15
ID segnalazione:
7406
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
14-06-2019
Stato:
risolta 01-07-2019
Descrizione:
E' DA UN PAIO DI MESI CHE IL LAMPIONE EMETTE LUCE FIOCA PER POCO TEMPO E POI SI SPEGNE.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa