Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Santa Margherita 4
ID segnalazione:
7437
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
17-06-2019
Stato:
risolta 16-07-2019
Descrizione:
17.6.2019 Buongiorno solito ANNOSO problema, sono a richiedere il Vs. intervento per la pulizia della strada. Inoltre bisogna far potare un albero che in curva è cresciuto oltre un metro dalla rete. Grazie. (se riesco Vi mando alcune foto)Non mi stancherò di allegare art. 29 del D.Lgs n. 285/1992
Allegati:
yrf5xpd1scptl5to0e5cyeko528201209121058POTATURA DI SIEPI E PIANTAGIONI.pdf
(47.4 KB)
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa