Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Localita Lazzaretto, Muggia
ID segnalazione:
7440
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
17-06-2019
Stato:
presa in carico 25-06-2019
Descrizione:
Si segnala la necessità di tagliare l'erba in Loc. Lazzaretto, tutte le vie. Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa