Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via antonio tonizzo 14/a
ID segnalazione:
7463
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
19-06-2019
Stato:
risolta 09-08-2019
Descrizione:
I Bidoni dell'immondizia dopo la raccolta vengono puntualmente ricollocati alla rinfusa.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa