Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada Per Lazzaretto 21
ID segnalazione:
7472
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
21-06-2019
Stato:
presa in carico 25-06-2019
Descrizione:
Presso la scuola Zamola di Zindis
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa