Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Sant'Antonio
ID segnalazione:
7585
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Impianto semaforico mal funzionante
Inviata il:
11-07-2019
Stato:
risolta 11-07-2019
Descrizione:
Semaforo Luce Verde non va
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa