Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via d'Annunzio
ID segnalazione:
7593
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
11-07-2019
Stato:
presa in carico 20-08-2019
Descrizione:
Il tratto di marciapiede tra i civici 41-43 presenta molte buche
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa