Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FAEDIS (UD)
Indirizzo:
Via case pra della roggia
ID segnalazione:
7595
Categoria:
rifiuti urbani
Sottocategoria:
rifiuti abbandonati
Inviata il:
12-07-2019
Stato:
risolta 12-07-2019
Descrizione:
Gomme abbandonate nel fosso strada sterrata dopo case pra della roggia
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa