Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Rivierasca
ID segnalazione:
7599
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
13-07-2019
Stato:
risolta 19-12-2019
Descrizione:
Consueto allagamento via Rivierasca dopo un temporale di pochi minuti fa nella giornata Sabato 13 luglio. Opportuna manutenzione chiusini e scarico acque, come peraltro in molte zone centrali. Grazie
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa