Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA ANCONA ALTEZZA CIVICO 7
ID segnalazione:
7609
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
15-07-2019
Stato:
nuova 15-07-2019
Descrizione:
punto luce spento (Sollecito intervento già segnalato 2 volte)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa