Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Cartiera 53
ID segnalazione:
7623
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Arbusti ingombranti
Inviata il:
16-07-2019
Stato:
risolta 27-08-2019
Descrizione:
Immettendosi da Via Prealpi verso via Cartiera sulla destra a delimitare la pista ciclabile, esiste una siepe i cui rami alti non permettono una buona visuale dei veicoli provenienti da Porcia. Avevo gia' segnalato questo inconveniente. Urge una potatura periodica
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa