Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località Noghere 1/A
ID segnalazione:
8017
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
12-09-2019
Stato:
risolta 16-09-2019
Descrizione:
Mancato ritiro umido.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa