Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Aquilinia n.39/c
ID segnalazione:
8033
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
16-09-2019
Stato:
risolta 16-10-2019
Descrizione:
Sul retro della farmacia sono stati abbandonati due carrelli di supermercato pieni di farmaci scaduti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa