Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Stoppani
ID segnalazione:
8042
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Vie/aree intere al buio
Inviata il:
18-09-2019
Stato:
risolta 26-09-2019
Descrizione:
Buonasera è possibile intervenire in via Stoppani per la sostituzione delle lampade di un lampione (la zona è completamente al buio) . Grazie Pietro Borriello [borry365@gmail.com]
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa