Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Via Soravilla, 33040 Moimacco UD
ID segnalazione:
819
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
19-11-2013
Stato:
risolta 06-06-2014
Descrizione:
in via Soravilla da circa dieci giorni la metà dei punti luce non funziona
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa