Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Gaetano Perusini, 33043 Cividale del Friuli UD
ID segnalazione:
828
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
19-11-2013
Stato:
risolta 20-05-2014
Descrizione:
si segnala la mancanza quasi totale di illuminazione nel parcheggio auto a fianco la stazione delle corriere. Si cheide di poter installare qualche punto luce, la sera la zona è completamente al buio. Anche per una questione di sicurezza
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa