Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Circonvallazione Nord 3
ID segnalazione:
8287
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
14-11-2019
Stato:
nuova 14-11-2019
Descrizione:
Segnalo inoltre la mancanza dell'illuminazione del sottopasso tra viale Zara e via Fiume e la scarsa potenza delle lampade di tutta via circonvallazione nord.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa