Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Viale Gemona, 33043 Cividale del Friuli UD
ID segnalazione:
834
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
28-11-2013
Stato:
risolta 18-02-2015
Descrizione:
cassonetti stracolmi da diversi giorni.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa