Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
circonvallazioni
ID segnalazione:
8386
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
02-12-2019
Stato:
nuova 02-12-2019
Descrizione:
Visti i NUMEROSI INCIDENTI SI RICHIEDONO RALLENTATORI (COME QUELLI MESSI NELLA STRADA CHE DA CODROIPO VA A BIAUZZO) IN TUTTE LE CIRCONVALLAZIONI, E DALLE STESSE VERSO IL CENTRO, IN VIA XXIV MAGGIO, VIA OSTERMANN, VIALE DUODO, VIA XXIX OTTOBRE.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa