Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Stramare 105
ID segnalazione:
8397
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
04-12-2019
Stato:
presa in carico 09-12-2019
Descrizione:
Subito fuori la galleria Montedoro (verso Freetime) lato destro 4 lampioni spenti da tempo.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa