Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Camillo Benso di Cavour 22
ID segnalazione:
8398
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
04-12-2019
Stato:
risolta 08-01-2020
Descrizione:
Si richiede un sopralluogo della polizia locale per fare rispettare il codice stradale. Costantemente ci sono macchine parcheggiate a destra e a sinistra , che sbordano dalla carreggiata . Non è possibile percorrere la strada senza fare slalom. Questo accade ogni giorno compresi i festivi. Si prega di provvedere.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa