Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Corso Italia 30
ID segnalazione:
8400
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
05-12-2019
Stato:
presa in carico 05-12-2019
Descrizione:
Segnaletica verticale divelta
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa