Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Borgo Zindis Stradello B
ID segnalazione:
8405
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
06-12-2019
Stato:
presa in carico 09-12-2019
Descrizione:
Si segnala che lo stradello B di Borgo Zindis da alcune sere risulta al buio in quanto guasti i due pali della luce che lo illuminano
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa