Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
VIA DI ZAULE 89 91
ID segnalazione:
8564
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
23-01-2020
Stato:
risolta 19-02-2020
Descrizione:
IL PARCHEGGIO E LA SCALINATA CHE SALE AI CAMPI SPORTIVI DA VARI MESI SONO AL BUIO
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa