Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Oberdan
ID segnalazione:
8566
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Altro e degrado generale
Inviata il:
23-01-2020
Stato:
risolta 24-01-2020
Descrizione:
CON LA PRESENTE RICHIEDO SE POSSIBILE UN CONTENITORE PER IMMONDIZIE A META’ CIRCA DI VIA OBERDAN A MONFALCONE ONDE EVITARE IL RIEMPIMENTO CON CARTE MOZZICONI E BICCHIERI DI PLASTICA DELLE FIORIERE POSTE NELLA VIA STESSA. IN ATTESA DI UN VS CORTESE RISCONTRO PORGO DISTINTI SALUTI.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa