Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
via udine
ID segnalazione:
875
Categoria:
AMBIENTE
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
29-01-2014
Stato:
risolta 02-05-2014
Descrizione:
ciao
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa