Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
(GO)
Indirizzo:
hjvObsraHLRpM
ID segnalazione:
8804
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Inviata il:
29-03-2020
Stato:
nuova 29-03-2020
Descrizione:
acdEfpDYLHA
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa