Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via romana
ID segnalazione:
8831
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Problemi manutenzione case Ater
Inviata il:
17-04-2020
Stato:
risolta 11-05-2020
Descrizione:
Buongiorno, volevo segnalare che in via Romana ci sono tante persone in giro anche a gruppi da 2 e più specie anziani e di domenica che aggirano i posti di blocco siti in via Gaslini prendendo scorciatoie in via Romana priva di controlli, E giustificandosi perchè sono anziani e a piedi. Chiedo più controlli in questa zona. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa