Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
DUINO AURISINA (TS)
Indirizzo:
borgo san mauro
ID segnalazione:
8842
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Inviata il:
20-04-2020
Stato:
presa in carico 25-04-2020
Descrizione:
segnalo che i cassonetti in prossimità del civico 93 vengono riposti spesso molto lontan dalla posizione originaria invadendo pericolosamente la carreggiata a doppio senso. Lo stesso si verifica con i cassonetti in zona dolina- discesa casa di riposo. Colgo l'occasione per segnalare anche la buca sull'asfalto ben visibile dalla foto allegata.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa