Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Giobatta di Chiara 8
ID segnalazione:
8844
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
21-04-2020
Stato:
risolta 05-05-2020
Descrizione:
Lampadina bruciata
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa