Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
via Trieste 184
ID segnalazione:
8857
Categoria:
Polizia Urbana
Sottocategoria:
Sovraffollamento appartamenti e presenze moleste
Inviata il:
25-04-2020
Stato:
risolta 27-04-2020
Descrizione:
Si può fare qualcosa contro una persona che riparare automobili in strada con l'autoradio a pieno volume tutto il giorno? Compresi sabato e domenica e nelle ore di silenzio? Inoltre è comparsa una macchina nuova, da dove arriva il nuovo inquilino? E' possibile in questo periodo trasferirsi?
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa