Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Via Nazionale, 33040 Moimacco UD
ID segnalazione:
887
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
09-02-2014
Stato:
risolta 04-06-2014
Descrizione:
c'è un punto luce spento da mesi in prossimità dell'intersezione via nazionale con via della stazione!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa