Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Monte Canin - Via Delle Acque
ID segnalazione:
8937
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
13-05-2020
Stato:
nuova 13-05-2020
Descrizione:
Potendo costituire fonte di pericolo per le persone che transitano a piedi, segnalo la presenza di siringa abbandonata sul ciglio della strada all’angolo tra le vie Monte Canin e Delle Acque.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa