Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
Via Palazzine di Sopra 19
ID segnalazione:
8943
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
14-05-2020
Stato:
risolta 18-05-2020
Descrizione:
Ci sono a lato fosso un secchio, una coperta ed altri rifiuti sfusi
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa