Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CAMPOFORMIDO (UD)
Indirizzo:
SP99
ID segnalazione:
8957
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
16-05-2020
Stato:
risolta 28-04-2021
Descrizione:
Abbandono rifiuti vari
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa