Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CAMPOFORMIDO (UD)
Indirizzo:
Via dei Pascoli 2
ID segnalazione:
8982
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
20-05-2020
Stato:
risolta 28-04-2021
Descrizione:
Mezzi in ingresso e uscita paese da e per Pasian di Prato a velocità da ritiro patente a tutte le ore...controlli assenti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa