Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Entrata Via dei Meccanici della Scuola d'Infanzia "Giardino dei mestieri"
ID segnalazione:
8983
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Vandalismi su cassonetti e raccolta rifiuti
Inviata il:
20-05-2020
Stato:
risolta 22-05-2020
Descrizione:
Si segnala che il cassonetto dell'indifferenziata afferente alla scuola d'infanzia "Giardino dei Mestieri" risulta rovinato sia nelle ruote che nella chiusura e andrebbe sostituito
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa