regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CAMPOFORMIDO (UD)
Indirizzo: Via 4 Novembre 78
ID segnalazione: 8992
Categoria: Strade e viabilità
Sottocategoria: Fognature guaste
Inviata il: 21-05-2020    
Stato: nuova 21-05-2020
Descrizione: Le caditoie non assolvono la loro funzione, sono da pulire
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa