Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Sentirone 2
ID segnalazione:
9201
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
29-06-2020
Stato:
nuova 29-06-2020
Descrizione:
Secchio da pittura abbandonato nello slargo a lato dell'incrocio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa