Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
varie vie
ID segnalazione:
9224
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
01-07-2020
Stato:
presa in carico 02-07-2020
Descrizione:
sarebbero da pulire meglio i marciapiedi perché quest'anno c'è veramente troppa erba che cresce tra le fughe di cemento e tra i cubetti di porfido
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa