Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Campetti
ID segnalazione:
9229
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
02-07-2020
Stato:
nuova 02-07-2020
Descrizione:
Le panchine in origine poste a fianco i campi di tennis sono state spostate per alrti usi non consoni alla loro destinazione.l'inciviltà va perseguita( le telecamere sono attive?)oppure limitata magari fissandole a terra.anche se sono molto pesanti.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa