Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
CORSO LINO ZANUSSI 24
ID segnalazione:
9283
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Arbusti ingombranti
Inviata il:
10-07-2020
Stato:
nuova 10-07-2020
Descrizione:
Arbusti ingombranti il sottopassaggio ciclopedonale, sia dal ciglio della strada che dai fondi confinanti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa