Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via Bellavitis 8-10
ID segnalazione:
9286
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
11-07-2020
Stato:
presa in carico 20-07-2020
Descrizione:
Il cordolo del marciapiede è rotto e si stacca. Se qualcuno ci passa sopra cade
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa