Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Borgo Zindis stradello A/31
ID segnalazione:
9410
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
04-08-2020
Stato:
risolta 19-08-2020
Descrizione:
Si segnala che in prossimità dei bidoni condominiali afferenti allo stabile 31 di Borgo Zindis stradello A, sono stati abbandonati alcuni rifiuti al di fuori degli stessi cassonetti.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa