Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Piazza Giardini Pubblici
ID segnalazione:
9513
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
22-08-2020
Stato:
presa in carico 24-08-2020
Descrizione:
Anche questa settimana la fontanella è intasata e l'acqua ristagna.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa