Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Marano 107
ID segnalazione:
9515
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
22-08-2020
Stato:
risolta 24-08-2020
Descrizione:
Erba alta a bordo strada che impedisce la visuale per l'uscita dalle vie laterali(via TOLMEZZO e via Nimis)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa