Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
via politi
ID segnalazione:
961
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Aiuole danneggiate
Inviata il:
05-05-2014
Stato:
risolta 26-05-2014
Descrizione:
l'erba nel parco adiacente la scuola dell'infanzia è talmente alta da rendere difficoltosa la fruizione dello stesso.inoltre segnalo presenza di zecche.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa