Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Aquileia,46
ID segnalazione:
9615
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
10-09-2020
Stato:
risolta 16-09-2020
Descrizione:
Si chiede cortesemente la sostituzione/sistemazione punto luce non funzionante. Segnalazione precedente n. 9569 riportava numero civico errato. Mi scuso per l'errore
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa